The Bad Thing

Объявление









F.A.Q внешн. имена профес. правила сюжет удаление гостевая акции важно объявл. деньги блог J.K. реклама заявка др.


ADMIN TEEM





BLOG BY JOHN KRAMER



Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE





BEST POST



от Jonathan KilBed в эпизоде Париж
Если бы мне, хотя бы месяц назад, сказали, что я могу, как маленький мальчишка влюбиться в кого-то, то я бы не за что не поверил. Я не умею испытывать этого чувства, а уж тем более, выражать его. Мне легче быть отрешенным, не оглядываться на кого-то, если задену плечом. Я просто, но в тоже время, я очень сложен. Со мной тяжело, но видимо, если мое сердце начинает переполнять такое невероятное и непостижимое чувство, как любовь - я готов задыхаться от счастья, от желания делать любимого человека счастливым. Я все и всегда делаю в полную силу, я не умею наполовину. Непостоянная моя натура, протестовала против того, что я испытывал, когда сидел за кулисами, во время спектакля, в Париже. Меня завораживала ее игра. София - моя нежный ангел. Чувства мои по ветру, когда она плачет; сердце мое готово выпрыгнуть из груди, сообщая всем вокруг, как сильно я влюбился. Меня не волновало то, что она совсем другая, не такая, как все. Я привык к обычным девушкам, которые слишком быстро готовы прыгнуть в постель мужчины. Мне нравилась ее неприкрытая скромность и застенчивость. На сцене она становилась любой, то, что была прописана в сценарии: она могла играть отпетую стерву, милую маленькую девочку, кого угодно, но всех образах она была невероятно прекрасна. Я не хотел ехать в Париж, не хотел везти труппу, но директор театра настоял на своем. Конечно, я мог показать истинного себя, но открываться посторонним и чужим людям, я просто не мог. Для была важна тайна, которую я нес уже больше десяти лет. Но, самая главная причина моего отказа от поездки - это Софи. Я не желал находиться с ней рядом, я хотел забыть все то, что она разбудила в моей душе. Я видел, что она может любить чисто и искренне, не обращая внимания, не на что. Ей важен сам человек, в котором она видет только самое хорошее. Может быть, это была сказка, а она принцессе, которая попала из нее, в жестокую реальность. Мне нравилась ее мечтательность, но теперь, когда я в Париже и собираюсь сделать то, что должно рано или поздно произойти, я знаю, что теперь цели у меня другие. Я хочу изменить ее, хочу, чтобы она научилась ценить себя и свой талант, чтобы начала красиво одеваться и поражать всех своей красотой. Я заставлю мир лечь к ее ногам, даже, если ей этого не нужно. Я давно грезил мечтой основать свой театр, но пока не решался на такой большой поступок, но как только у меня появиться возможность и время, Софи, станет первой, кто войдет в сцены моего театра. Я знал, что она может стать великой актрисой, стоит ей добавить хоть немного хладнокровия. Я сделаю все, я обещаю. Можно было бы бесконечно ждать ее ответа на мое признание, но ведь терпение не железное, как и я. Я готов был кричать на весь мир, что люблю эту глупую блондинку, которая сейчас прижимается к моей груди и много говорит. Порой слишком много, но на моем лице появляется только светлая и добрая улыбка. Пальцем я касаюсь ее губ, чтобы она замолчала и снова целую ее. Прохладный ветер обдал наши тела, влюбленные тела. Мечта, а не жизнь. Мы в Париже - городе любви, своим целуемся, а продавец сладостей желает нам счастья на французским. Сквозь поцелуй, мои губы расплываются в улыбке, а из груди вырывается легкий смешок. Руки гладят щеки девушки, наслаждаясь тем счастьем, которое излучает ее взгляд. - Хочешь ты этого, или нет, но я подарю тебе мир. Софи, ты для меня все, и я сделаю все, чтобы ты была по-настоящему счастлива. Пусть, ты многого не знаешь обо мне, но ведь, с другой стороны, это, даже хорошо. Со мной, ты всегда будешь, как за каменной сценой. Я люблю тебя, родная и я подарю тебе счастье, - руками я прижимаю ее к себе еще крепче, не желая больше отпускать никуда, и никогда. Забудь все, что связывает тебя с твоим прошлым. Живи настоящим, цени то, что есть у тебя сейчас. Иначе, потом не будет и этого, и тогда жалеть уже будет поздно. И не о чем, не отпускай людей которые сейчас рядом с тобой, они имеют для тебя какое то значение. Играют какую то роль в твоей жизни. Цени момент. Не думай о прошлом. Отпусти его. Оно лишь причиняет боль. Есть ты. Есть она. Есть настоящее. Люби людей, которые рядом, и всегда готовы поддержать тебя. Их мало. Искренности вообще мало, но ты можешь попытаться изменить это. Подумай. Я буду повторять эти слова себе, как молитву, каждую ночь. В моей голове появились сотни идей для новых спектаклей, я желал поделиться этим с Софи, что я и сделаю, ведь теперь она моя. Она рядом. Навсегда. - Моя голова рвется от сотни мыслей; я хочу написать пьесу, которую поставлю в нашем театре, а ты будешь главной героиней. Софи, ты вдохновляешь меня, Господи, черт возьми, я правда, очень сильно люблю тебя, - меня переполняло настоящее счастье. Это не передать словами. Мы шли по мостовой, счастливые и довольные тем, что наконец-то наши сердца нашли друг друга. Разве не в этом истинное человеческое счастье?
WELCOME



Приветствуем вас в прекрасном городе-Будапеште. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Будапешт открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на The Bad Thing!

FRIENDS



~Aramant - magic college~ Blood is passion of the Vampire
NEWS



14.09.2012. Близится этот день, а то есть праздник: через 4 дня нам месяц! Ждите много нового и интересного, а так же безумного праздника. Наши ряды администрации поредели, поэтому мы открыли набор модераторов. Так что милости просим.

IN GAME



Дата игры: конец лета, сентябрь. 2012
Погода переменчиво, +13'С до +30'С. Погода радует то прекрасным солнцем, то проливным ливнем. Утром чувствуется прохлада, а возле реки так и хочется надеть ветровку. Днем может палить яркое солнце, вечером все еще не сходит жара. Ночью дует мягкий ветерок, ласкающий кожу, тепло, но не холодно.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


БЫСТРЕЕ СЮДА ЖМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Bad Thing » Гостевая » Занятые внешности


Занятые внешности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ В КОД!!

Код:
[size=10][b]и[/b]мя, [b]ф[/b]амилия звезды на английском -  [url=ссылка на профиль]имя, фамилия персонажа анг.[/url][/size]

женские роли

- a -
Alessandra, Ambrosio  -  Therese Miller.
Alexandra, Wydrych-  Cassandra Miner
Amber Heard -  Alessandra KilBed
- b -
Blake, Lively -  Christine Price
Bridget, Regan -  Аvrora Montgomery
- c -
Candice, Accola -  Gloria Brook
Crystal, Reed -  Adrienn Horthy
- d -
Deborah Ann, Woll -  Christabel Forbes
Doutzen, Kroes -  Marilyn, Anderson
- e -
Emilia, Clark -  Lacy Black
Evan Rachel Wood -  Victoria Richter
Evangeline Lilly-  Ekaterina Tarmasheva
- f -

- g -

- h -
Holland, Roden -  Cassie Bishop
- i -
Irina, Shayk -  Venera Leroy
- j -
Jessica, Stam -  Berta Garth
- k -
Katie, McGrath -  Anabel Port
Kate , Beckinsale - Karen Finch
Keira, Knightley -  Jessica Brooks
- l -
Lindsay, Ellingson -  Sophia Farago
- m -
Mary Elizabeth, Winstead -  Lynn Armstrong
Megan, Fox -  Delphia Warbeck
Miranda, Kerr -  Daphne Valmont
Molly, Quinn -  Ivett Larsons
- n -
Nina, Dobrev -  Amalia Miller
- o -

- p -

- q -

- r -
Rachel Weisz -  Jordan Brooks
- s -
Sophia, Bush -  Blaze Warrington
- t -
Taylor, Momsen -  Euphoria van der Bilt
Troian, Bellisario -  Spencer Justice
Torrey, DeVitto -  Meredith C. Gardner
- u -
- v -

- w -

- x -

- y -

- z -
Zooey, Dechanel -  Emily Mercy

мужские роли

- a -
Ааron Johnson -  William Peirce
Alex, Pettyfer - Frederick Farago
Аdam, Levine -  Evan Lufferti
Aaron, Paul -  Jaxson N.Price
- b -

- c -
Chris, Hemsworth -  Jonathan KilBed
Chace Crawford -  Dominik Herrero
Colton, Haynes -  Hamlet Gerlach
- d -
Dylan, O'Brien -  Pippin, Arrow
- e -

- f -

- g -

- h -

- i -

- j -
James, Mcavoy -  Seann Conors
Jeremy, Renner -  Hayden Barton
Josh, Dallas -  Matthew Cole
- k -

- l -
Liam, Hemsworth -  Ben Stone
- m -
Matthew, Davis -  Matthew Blackford
Mattew, Fox-  Alex The Thirteenth
- n -

- o -

- p -

- q -

- r -

- s -
Sterling, Knight -  Hugo Lewitt
- t -
Tom, Hiddleston -  Carter Stark
- u -

- v -
Ville, Valo -  Lauri Virtanen
- w -

- x -

- y -

- z -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ГОСТЯМИ:
Candice Swanepoel, Emma Watson

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИГРОКАМИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПО АКЦИЯМ:

#0.1
Richard Madden, Andrew Garfield, Hayden Christensen, Anne Hathaway, Hugh Jackman, Angelina Jolie, Jude Law, Charlize Theron, Michael Fassbender, Benedict Cumberbatch, Chris Evans

#0.2
Johnny Depp, Matt Bomer, Paul Wesley, Kate Beckinsale, Ben Barnes, Joseph Morgan

#0.3
Katie Cassidy, Gal Gadot, Jackson Rathbone, Penélope Cruz, Mila Kunis, Alexander Skarsgard, Katy Perry

#0.4
Andrew Scott, Zooey Deschanel, Joseph Gilgun, Matthew McNulty, Bridget Regan, Sebastian Stan, Jaimie Alexander, Cillian Murphy, Milla Jovovich, Jonathan Rhys-Meyers, Sophie Turner, Kit Harington, Taissa Farmiga, Evan Peters, Robert Sheehan, Cobie Smulders, Craig Horner

#0.5
Ginnifer Goodwin, Robert Downey Jr., Jared Padalecki, Henry Cavill, Guillaume Varki, Ellen Page, Ian Somerhalder, Bruce Spence, Мattew Мacnulty, Hugh Laurie, Shelley Hennig, Jude Law, Meghan Ory, Molly C. Quinn for Pippin, Andrew Lee Potts, Alysha Nett, Mandy Murphy, Miss Mosh, Vikki Blows, Behati Prinsloo, Craig Horner, Ewan Mcgregor

0

2

portland oregon travel tips and sites things to see in portland oregon - city travel my blog my sites about me contact

Travel agency websites - travel booking sites

0


Вы здесь » The Bad Thing » Гостевая » Занятые внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно